На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Евсеев назвал единственный способ прервать поставки оружия на Украину

Пресечь поставки западного оружия на территорию Украины можно лишь с помощью перерезания коммуникаций на территории данной республики. Об этом во время общения с Украиной.ру заявил военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев.

Он высказался следующим образом: «Прекратить поставки западных вооружений можно только путем перерезания коммуникаций. Другое дело, насколько нам сейчас целесообразно опять туда входить. Нам тогда придется брать крупные города, такие как Сумы, Чернигов и Конотоп. Мы не можем их оставлять в тылу».

Евсеев подчеркнул, что Российской Федерации необходимо добиться перелома на линии фронта, завершить освобождение территории ЛДНР, а также районов, которые ВСУ заняли в прошлом месяце.

Российская сторона многократно сообщала о стремлении западных стран затянуть конфликт на Украине с помощью поставок оружия. В Министерстве обороны отметили, что военные грузы, поступающие на территорию этой республики, станут законными целями для Воздушно-космических сил России.

Как писала Общественная служба новостей, чтобы охладить военный пыл Вашингтона, России придется включить ядерный фактор, однако сделать это необходимо в рамках правового поля. Это следует из заявления депутата ГД Евгения Фёдорова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх