На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

The Mirror: Британец отправился лечить зуб в Киев из-за кризиса медобслуживания в Великобритании

Британцу Ричарду Хоу пришлось поехать в Киев за медицинской помощью из-за кризиса стоимости медицинских услуг в Великобритании. Об этом сообщает газета The Mirror.

По словам 58-летнего жителя Кембриджшира, за лечение зуба в местной клинике от него потребовали не менее тысячи фунтов стерлингов (это около ста тысяч рублей).

«Мне было очень больно, но мне сказали, что у меня нет шансов записаться на прием в по страховке. Так, я получил лечение на Украине, сразу», – отметил он.

Билеты на самолет стоили 127 фунтов стерлингов, плюс 54 за поездку на поезде. Далее в Киеве ему сделали нужные процедуры за 220 фунтов стерлингов.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Великобритания хочет встать во главе «партии войны» коллективного Запада. Это необходимо стране в целях создания видимости собственного лидерства, а также отвлечения внимания населения страны от ее экономических проблем.

Таким мнением поделился посол Российской Федерации в Лондоне Андрей Келин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх