На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

Сандре Буллок надоело свое шикарное ранчо в США

Актриса Сандра Буллок решила продать ранчо в США. Об этом пишет LA Times.

Звезда фильмов «Мисс Конгениальность» и «Предложение» решила избавиться от ранчо под названием «Ферма» (Farm). Особняк находится в Южной Калифорнии возле горного хребта Паломар. Стоимость ранчо – 6 млн долларов.

Dirt сообщает о площади особняка в 551,6 квадратных метра. Дом состоит из четырех спален, шести ванных, кухни, столовой, и гостиной с камином.

Интерьер хозяйского дома 1990 года постройки выполнен в молочно-белом оттенке, также присутствуют бежевые, серые, коричневые, черные тона. Можно полюбоваться сводчатыми потолками с деревянными балками и французскими дверьми. Из многих комнат можно попасть во внутренний двор с фонтаном.

Площадь участка составляет 36,8 гектара, присутствует бассейн с морской водой и вид на горы и долину, беседка, мастерская и курятник. Сад украшен цветами и деревьями разных видов, среди них – авокадо.

Гости могут разместиться в отдельном доме.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что певица Валерия сообщила, что она вынуждена отменить все свои запланированные на ближайшее время концерты. Пост она опубликовала в своих социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх