На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...
  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...

Американский инвестор Шостак назвал трудноосуществимым введение предельных цен на нефть из РФ

Предложение ввести предельную цену для российской нефти пока представляется крайне труднореализуемым. Так считает, руководитель инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак. Его слова приводит ТАСС.

«Введение ценового потолка на российскую нефть пока выглядит как минимум чрезвычайно трудноосуществимым с практической точки зрения», — сказал он.

Он считает, что соблюдение такого потолка цен участниками рынка может быть достигнуто при проведении комплексных экономических и дипломатических мер.

Шостак также напомнил о негативном экономическом эффекте от данной инициативы для стран-инициаторов. Потребители-импортеры в таком случае могут пользоваться другими схемами финансирования и страхования поставок.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в Германии предложили разделить страну на ценовые зоны для оплаты электроэнергии. По мнению представителей властей, размер платы за электроэнергию давит для жителей региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх