На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...
  • Ирина Галивец
    Наш самый гуманный суд в мире? Смешно!Вылившему зеленку...
  • Николай
    Не надо лишать себя жизни из-за расставания с парнем или девушкой. Я тоже испытал сильный стресс на этой почве. А пот...Покончившая с соб...

Лукашенко не хочет, чтобы молодым жителям Белоруссии пришлось брать в руки оружие

Белорусский лидер Александр Лукашенко сообщил, что не желает ситуации, при которой молодые люди были бы вынуждены вооружаться для защиты государства. Данное заявление главы республики выложил Telegram «Пул первого».

«Вы почувствовали, это тут – рядом с вами (Гомельская область граничит с Украиной — ред.). Так это вы просто запашок понюхали. Не хочется, чтобы наши дети взяли ружье и пошли защищать свою страну. Мне этого абсолютно не хочется», — подчеркнул президент.

При этом глава государства призвал тех белорусов, которые хотят такой ситуации, «встать и сказать» об этом.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, согласно другому заявлению белорусского главы Александра Лукашенко, для жителей его государства свобода и независимость означают возможности. Об этом рассказали в пресс-службе главы республики. Свои мысли на этот счет Лукашенко озвучил в рамках выездного совещания в Гомеле о развитии агропромышленного комплекса региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх