На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

Месси не захотел продлевать контракт с «ПСЖ»

Форвард из «ПСЖ» Лионель Месси не захотел продлевать контрактную договоренность с парижанами. Об этом заявил спортивный журналист Микель Блазкес в своём микроблоге Twitter.

Напомним, что спортсмен выступает за парижан с 2021 года, куда перешёл из футбольного клуба «Барселона». Контрактное соглашение нападающего с клубом будет действовать до 2023 года.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, столичный футбольный клуб ЦСКА на своём поле обыграл «Сочи» в рамках встречи группового турнира Кубка Российской Федерации по футболу.

Матч был организован на стадионе «ВЭБ Арена» и закончился со счётом 2:1 в пользу клуба из Москвы. В составе армейской команды мячи реализовал Константин Кучаев и Фёдор Чалов. У проигравшего клуба отличился Владислав Сарвели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх