На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Сенатор Круглый объяснил усталость британцев от Зеленского

Британцы выразили негодование по поводу видеообращения президента Украины Владимира Зеленского, которое включили на музыкальном фестивале в Гластонбери. Член Совфеда Владимир Круглый объяснил их поведение в беседе с ФАН.

«Я думал, Гластонбери – это музыкальное мероприятие, а не место для встречи с несостоявшимся стендап-комиком», — написал один из пользователей сети.

«Я поддерживаю эту реакцию людей. Когда (западные политики. — Прим. ФАН) начинают политизировать культуру, политизируют музыку, исключают наших спортсменов из турниров, политизируют спорт, Олимпийские игры — это низко, это совершенно унизительно, даже не по отношению к нам, а именно по отношению к ним самим. Потому что они себя выставляют в таком свете, совершенно ущербном — когда им все должны, а не дают. Как обиженные дети», — сказал Круглый.

Он напомнил, что коллективный Запад развязал против России информационную войну, которая продолжается до сих пор и даже усиливается. Однако граждане недружественных РФ стран уже понимают, что все это давление (санкции, переговоры, запреты) — перебор.

Ранее США пожаловались на собственную «боль» от санкций против РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх