На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...
  • Владимир Акулов
    Гнать  из  школ  тех  ,  кто  не  соблюдает  правила  поведения  в  школах...Из  любой  организации  изгоняют  тех  ,...В Ростове школьни...

В Воронежской области в лесу нашли сумку с новорожденным

Новорожденного ребенок найден живым в сумке, брошенной в лесополосе под Воронежем. В связи с этим было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление СК РФ по региону.

«По предварительным данным, днем 22 июня текущего года 62-летний местный житель проходил по дороге, ведущей к СНТ “Дзержинец-2” мимо лесного массива Закленский неподалеку от автодороги село Латное – село Нижняя Ведуга. В пути он услышал плач ребенка. По звуку он стал пробираться сквозь заросли деревьев и кустарников. В сумке-переноске, накрытой пеленкой, он обнаружил новорожденного мальчика без одежды. Поблизости других людей не было», – заявило ГУМВД России по региону.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что тело пятилетнего мальчика, который пропал накануне в Нижегородской области, нашли в реке. Ребенок утонул. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Как сообщалось ранее, поиски ребенка продолжались всю ночь, в операции принимали участие примерно 300 добровольцев, а также сотрудники полиции, следственного комитета и МЧС.

«Буквально несколько минут назад нашли тело в реке. Мальчик утонул», – сообщили в поисково-спасательной группе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх