На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Певица Кормухина назвала китайцев самым покорным народом в мире

С сомнениями в том, что Китай выступает против глобалистов, выступила российская певица Ольга Кормухина. Артистка заметила, что Пекин остается полигоном для испытаний по использованию технократии и подавления человеческой воли.

Звезда в Telegram-канале написала о том, что в Китае запустили социальные процессы вроде роботизации, насильственных карантинов в лагерях больных COVID-19, социальном кредитном рейтинге. С подобным обращением, уверена Кормухина, мириться нельзя – эти технологии ООН планирует запустить во всех странах уже в 2030 году.

«Глобалисты уверены, что жители других стран примут все эти нововведения не менее покорно, чем китайцы. Я надеюсь, здесь они ошибаются. И да, это отличный показатель того, на какой стороне на самом деле играет Китай», – заключила певица.

Общественная служба новостей сообщала, что Ольга Кормухина возмутились из-за просьбы музыкального продюсера Виктора Дробыша прорекламировать молодого исполнителя Ярослава Дронова, выступающего на сцене под псевдонимом SHAMAN. Ранее SHAMAN выпустил патриотический клип на песню «Я русский». Многие музыкальные критики отметили актуальность работы на фоне происходящих событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх