На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

На Марьинском направлении массово сдаются в плен боевики десантно-штурмовых войск ВСУ

На Марьинском направлении военнослужащие 79-й бригады десантно-штурмовых войск массово сдаются в плен. Об этом пишет Telegram-канал телеведущего и журналиста Владимира Соловьева.

По информации источника, в районе Марьинки находятся много пленных из 79-й бригады ДШВ. По его словам, их записали в без вести пропавших. Он отметил, что «улов большой».

Ранее в Минобороны сообщили, что с начала спецоперации ВС РФ уничтожили более 500 самолетов и вертолетов ВСУ.

Всего сбито: 333 самолета, 177 вертолетов, 2538 беспилотников. Также ВСУ потеряли 388 ЗРК, 6729 танков и бронемашин, 899 боевых машин реактивных систем залпового огня.

Также уничтожены 3604 орудия полевой артиллерии и миномета и 7293 единиц специальной военной автомобильной техники, подчеркнули в ведомстве.

Россия проводит спецоперация на Украине с 24 февраля. Основной целью была объявлена защита мирного населения Донбасса от геноцида киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх