На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...
  • федор
    Потому  то мощные полноценные армии , в отличие от этой трансгендорной нато.«ЦГ» выяснил, поч...

В Тбилиси митингующие потребовали от граждан РФ покинуть Грузию

В центральной части грузинской столицы прошел митинг с требованием к гражданам РФ покинуть Грузию. Такой информацией делится издание «Известия».

«Русские, уезжайте из этой страны, вам не рады в Грузии. Ваше правительство — это не наша проблема», — сообщили участники акции протеста.

Напомним, ранее стало известно о ситуации на российско-грузинской границе. Отмечается, что среднее время пешего прохождения границы увеличилось до суток, а машины стоят в очереди по нескольку дней.

Во вторник глава Минобороны Грузии Джуаншер Бурчуладзе сообщил, что контроль на границе с РФ ужесточен. У прибывающих в республику спрашивают о цели поездки, а также на какие деньги они планируют жить.

Как писала Общественная служба новостей, ранее направляющиеся в Грузию россияне рассказали о предложениях от жителей приграничных населенных пунктов купить их автомобиль. Причем происходит это прямо по пути к границе. Предлагаемые цены значительно ниже рыночных, но некоторые собственники соглашаются на продажу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх