На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Bloomberg: Супруга Байдена может стать его «секретным оружием» на выборах в 2024 году

Супруга президента США Джо Байдена Джилл может стать его «секретным оружием» на предстоящих выборах на пост главы государства. Такой информацией делится Bloomberg, ссылаясь на неназванные источники.

«Соратники президента рассматривают ее как секретное оружие. Она может обращаться к женщинам-избирателям как учитель, мать, мачеха и бабушка», — утверждается в публикации.

Согласно сведениям СМИ, Джилл обменивается с супругом информацией из «реального мира», которую она получает от студентов.

Также в статье говорится, что жена Байдена воспринимается как самое ближайшее доверенное лицо президента, однако для многих граждан США она остается неизвестной.

Ранее Министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен заявила, что возможный дефолт в США может спровоцировать финансовый кризис и катастрофу. Йеллен добавила, что вероятность такого сценария заставляет ее нервничать.

Кроме того, недавно подполковник американской армии Дэниел Дэвис заявил, что ход боевых действий на Украине загнал американского лидера Джо Байдена и его украинского коллегу Владимира Зеленского в цугцванг, при котором любой шаг приведет их к катастрофе. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх