На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Поддерживаю Никиту Сергеича в сем вопросе полностью!!Михалков призвал ...
  • Alla
    Вот тварь! Переломать бы ей все кости...В Курске сожитель...
  • Ольга Каширина
    А вам  что? Обидно, что русские   и Канта читают, а не только поставляют вооружение для убийства  гражданского населе...Канцлер ФРГ Шольц...

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемых по делу о вымогательстве у Сергея Чемезова

Обвиняемые по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова останутся в СИЗО. Мосгорсуд встал на защиту потерпевшего и отклонил апелляцию, передает Telegram-канал «База».

Сообщается, что Ариан Романовский, Кирилл Суханов и Тамерлан Бигаев выступили с оправданиями во время судебного заседания. Так, обвиняемые заявили о «сфабрикованном деле», «разрушенных репутациях» и «сломанных жизнях». При этом заключенные отметили, что вымогательства не было — речь шла о рекламном контракте.

Тем не менее их заявления суд счет неубедительными. Романовского, Суханова и Бигаева отказались выпускать под залог. Источник также уточнил, что в заключительном обвинении собрался документ из 34 листов.

Ранее в Сети появилась копия договора, подтверждающая причастность Собчак к делу о вымогательстве у Чемезова. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх