На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...
  • Grandad
    Как можно сбить предварительно?112: Военный само...
  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...

«Азовец»* признался в расстреле машины с мирными жителями и детьми

Боевик нацбатальона «Азов»* сообщил о том, что в прошлом году в Мариуполе он расстрелял автомобиль, в котором находились дети и мирные жители. Он также рассказал, что водитель транспортного средства погиб, а один из детей был ранен в плечо. Пленный заявил о том, что тех, кому удалось выжить, направили в медучреждение.

«Нами была обнаружена машина ВАЗ-2109 синего цвета, которая двигалась с позиций, где находился предполагаемый противник. После чего были сделаны предупредительные выстрелы вверх, на что автомобиль не отреагировал, и по команде старшего „Огонь!“ мы начали стрелять по машине», — приводит слова националиста РИА Новости.

Ранее в ночь с пятого на шестое июня боевики украинских вооруженных формирований нанесли удар по Каховской гидроэлектростанции.

Кроме того, согласно сведениям издания, уровень воды повысился вниз по течению реки Днепр. Официальных подтверждений информации об ударе по Каховской ГЭС пока что не поступало. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Запрещенная в России экстремистская организация, против участников которой заведены уголовные дела

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх