На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Поддержавший спецоперацию Машков получил сразу две грин-карты США

После успешной роли в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» с американским актером Томом Крузом российской звезде Владимиру Машкову удалось получить грин-карту в США. По его словам, американские зрители в 2011 году были довольны игрой Машкова как «противника Круза, который еле выжил».

«Мой трюк прошел сильно. Мне даже дали грин-карту: тогда их выдавали тем, кто стал успешен в своей стране. Они, кстати, ошиблись и прислали мне аж две грин-карты», – рассказал Машков в беседе с «Комсомольской правдой».

Прежде Машков говорил, что даже самые великие американские актеры никогда не смогут убедительно сыграть русского человека. Российский артист на вопрос о том, смог бы русского сыграть «Терминатор» Арнольд Шварценеггер, назвал голливудскую звезду «камнем с глазами». Дело все в том, что «вторая сигнальная система», которая отвечает за речь, не позволит сыграть русского человека убедительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх