На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Известный фотограф замерз насмерть в центре Парижа

В течение восьми часов никто не подходил к замерзавшему в центре Парижа известному фотографу Рене Роберу. Из-за отсутствия помощи 84-летний мужчина скончался на месте.

По информации BFMTV, фотограф вышел на улицу на прогулку 19 января, но упал, потеряв сознание. Однако никто из очевидцев не пришел на помощь пожилому Роберу, лежавшему на дороге. Спасателей вызвал один из бездомных, обративших внимание на француза.

Фотографа доставили в больницу в состоянии сильного переохлаждения, однако его жизнь спасти не удалось. О смерти заслуженного фотографа, известно по работе с танцорами фламенко, сообщил его друг, журналист Мишель Монпонте.

Общественная служба новостей сообщала, что решивший первым рассказать о пытках в исправительной колонии №7 в Омской области Михаил Мазин был задержан в Москве. Ранее Мазин сообщал о «пыточном конвейере» в колонии, а также о вымогательствах, что вызвало серьезный резонанс в общественной среде. Прежде Мазин указывал, что его объявили в федеральный розыск по запросу ФСИН Саратовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх