На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нам на него пофиг...Актер Сафонов дал...
  • Астон Мартин
    и кто цензоры - олигархи ???🤔Симоньян: На врем...
  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...

В МОК выразили надежду на скорейшее завершение допинг-скандала Валиевой

Завершение расследования допингового дела российской фигуристки Камилы Валиевой позволит принять решение о распределении медалей в командном турнире Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Об этом сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК).

Напомним, что в Пекине российские фигуристы заняли первое место, однако медали так и не получили. Причиной стали результаты сданной за два месяца до старта соревнований допинг-пробы Валиевой. В пробе нашли запрещенное вещество триметазидин.

«МОК надеется, что дело будет рассмотрено так быстро, как это возможно. Это также в интересах всех вовлеченных сторон, особенно спортсменов, которые еще не смогли получить свои медали Пекина‑2022», – приводит USA Today заявление представителей МОК.

Прежде в МОК сообщили, что российские и белорусские спортсмены не будут допущены до участия в Олимпийских играх 2024 года с флагами и национальными гимнами своих стран. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх