На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Американский журналист Вуд раскрыл мошенническую схему Зеленского

Американский журналист Тодд Вуд в эфире телеканала Fox News раскрыл мошенническую схему президента Украины Владимира Зеленского и его команды.

По его словам, это крупная финансовая махинация с присваиванием денег, выделяемых на «помощь» Киеву.

«На Украине существует команда по отмыванию денег. Мы оценили, что только 30% от заявленной гуманитарной помощи и оружия достигают цели», – сказал он.

«Значительная их часть утекает за границу, мы говорим о приобретении недвижимости. По информации из проверенных источников мы знаем, что многие украинские чиновники купили дома в других странах».

Как ранее писала Общественная служба новостей, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что президент Владимир Зеленский своими действиями довел страну до исчезновения хлеба из магазинов и обрек население на голод.

Он отметил, что зерно из Украины собираются отправить сразу в десять стран, которые оказались перед угрозой голода и засухи.

О других событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх