На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...
  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...

Экстрасенс Бесов назвал способы по защитите от энергетических вампиров и сильного сглаза

Экстрасенс Артем Бесов рассказал, как справится с энергетическими вампирами и сильным сглазом. Он отметил, что человек, который столкнулся с подобным, ощущает тяжесть на душе или резкий упадок сил. Об этом пишет iReactor.

Бесов подчеркнул, что сила негативного воздействия зависит от от самого человека. Обладатели мощной энергетики не подвластны внешним силам. Он добавил, что верующим не стоит переживать, потому что христианская энергия защитит от дурных взглядов.

По слова Бесова, человек иногда может справится сам с последствиями сглаза, но порой нужна помощь специалиста. Целительным свойством обладает соль, поэтому можно принять с ней ванну или же просто умыться соленой водой, подчеркнул эзотерик.

Ранее медиум Мишина рассказала про опасность связи с мертвыми. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх