На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...

Продюсер предрек России постепенное возвращение в эпоху «советских квартирников»

«Запрещенные» артисты, которые оказались в черном списке из-за отказа поддержать спецоперацию на Украине, столкнулись с большими трудностями при организации своих концертов. Продюсер одной из таких групп, пожелавший остаться анонимным, предрек России «постепенное возвращение в эпоху советских квартирников».

«Только нынешние квартирники больше похожи на корпоративы. Просто поводом становятся не юбилеи компаний или свадьбы, а желание поклонников увидеть артистов и послушать живую музыку. Нас приглашают на дачи, в некоторых загородных домах даже есть сцены и оборудование, поэтому технически проблем нет», — цитирует продюсера информационный портал NEWS.ru.

По словам собеседника, на такие мероприятия будут приходить максимум 70 человек. Заказчиками, как правило, будут выступать люди «при деньгах», которые будут готовы заплатить за выступление артистов от 300 до 500 тысяч рублей.

Ранее в Общественной палате Российской Федерации (ОН РФ) призвали придать официальный статус российскому «черному списку» артистов. В эфире Общественной службы новостей участники пресс-конференции рассказали станет ли «чёрный список» артистов официальным, сколько людей в нём может оказаться и что их ждёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх