На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Бердянске задержали экс-боевика украинской теробороны и нашли схрон с оружием

В городе Бердянске правоохранители задержали бывшего бойца территориальной обороны Украины, который в ходе допроса раскрыл местонахождение схрона с оружием и боеприпасами. Об этом 23 июня сообщил в своем Telegram-канале член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

По его словам, в тайнике, который показал задержанный, были найдены два автомата Калашникова, а также более 600 патронов к ним.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Северодонецке бойцы чеченского подразделения «Ахмат» нашли крупный схрон бойцов ВСУ с иностранным оружием. Как уточнялось, в нем были обнаружены американские противотанковые комплексы Javelin и шведско-английские NLAW, а также бесшумный миномет из Польши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх