На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Очередной бессильный нарисовался в борьбе против коррупционера в лице груууМарков: генерал Г...
  • Александр Котов
    Почему он до сих пор не расстрелян???В СИЗО Иванов пол...
  • Александр Лагуткин
    Это они придумали "бюджетное правило" и десятки лет отправляли во вражескую экономику российские деньги в ущерб росси...Глава Минфина Сил...

В Новой Каховке сообщили о пожаре из-за падения осколка ракеты

Военно-гражданская администрация Новой Каховки сообщила в своем Telegram о том, что из-за падения осколка ракеты недалеко от торгового дома начался пожар.

«От падения осколка ракеты возникло возгорание», — говорится в публикации ВГА.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, ВС РФ в рамках спецоперации нанесли удары по местам скопления ВСУ. Военный журналист Юрий Подоляка сказал, что после этого появилось затишье на Запорожском направлении.

По его словам, разведка России установила передвижение ВСУ, которых после этого обстреляли. Так, украинские войска «стали сидеть» тихо. Специалист добавил, что под Херсоном ВС РФ вытесняют армию Киева с Андреевского плацдарма.

«Противник пытался атаковать и на этом направлении. Здесь относительное затишье», — резюмировал он.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх