На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

«Повреждены храм и ясли»: в Донецке сообщили о гибели мирного жителя при обстреле ВСУ

Во время обстрела Донецка со стороны боевиков Украины погиб гражданский. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин.

По словам Кулемзина, под огнем оказались храм и ясли. Мэр также сообщил о пострадавших.

«Мирный житель погиб при обстреле Куйбышевского района Донецка, повреждены храм и ясли, есть раненые, в том числе среди священнослужителей», — уточнил Кулемзин.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, что силы Луганской народной республики (ЛНР) установили контроль над небом над Лисичанском и Северодонецком. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Народной милиции (НМ) республики Иван Филипоненко.

Он рассказал, что подразделения ЛНР в настоящее время контролируют воздушное пространство над городами. Военные имеют возможность наносить артиллерийские удары, необходимые для прерывания путей снабжения ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх