На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Экс-супруга и родственники Пьера Нарцисса не могут договориться о его похоронах

Бывшая супруга российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса Валерия Калачева хочет, чтобы его похоронили в Москве. В то время как его семья хочет провести похороны на родине. Об этом пишут РИА Новости.

«Мама Пьера хочет, чтобы он был похоронен у себя на земле. Но дочка и бывшая супруга все-таки настаивают на том, чтобы он был погребён здесь, в России», — говорится в сообщении.

Напомним, 22 июня стало известно, что скончался российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Участнику шоу «Фабрика звезд — 2» было 45 лет.

По словам бывшей жены певца Валерии Калачевой, артиста доставили в реанимацию с почечной недостаточностью, проблемами с поджелудочной железой и сердцем. По ее словам, в последний раз его пытались реанимировать 21 июня в 23:05 и в 23:15. Пьер скончался в медикаментозном сне.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что прощание с певцом Пьером Нарциссом, которое должно было состояться сегодня, перенесли, так как возник острый форс-мажор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх