На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Подоляк назвал «невыгодными» для Украины и ЕС переговоры с Россией

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк во время интервью Bild обратил внимание, что возобновление переговорного процесса между Россией и Украиной не несет выгоды Киеву и государствам Европы.

«Это бессмысленный переговорный процесс, потому что у нас есть общественный консенсус, что мы не можем позволить себе оставить Россию на той или иной части страны», — заметил Подоляк.

В свою очередь постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя сообщил, что Москва выражает надежду на разрешение конфронтации на Украине при помощи переговоров. При этом он озвучил условие, при котором Россия сочтет возможным урегулирование украинского конфликта дипломатическим путем.

Тем временем советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, сколько еще стране нужно оружия, чтобы начать обещанное контрнаступление.Он также обратил внимание на тот факт, что конфликт Украины и России может продлится до следующего лета в том случае, если США не удвоят объемы военной помощи.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх