На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«РВ»: Армия России наносит огневое поражение врагу и готовит наступление

Армия Российской Федерации продолжает наносить огневое поражение Вооруженным силам Украины, лишая их возможности сосредоточить силы.

Как сообщает «Русская Весна» со ссылкой на сводки Генерального штаба ВСУ, российские силы продолжают сосредотачивать усилия в вопросе недопущения создания украинским боевикам комфортных условия для наступления.

В Харьковском направлении армия России продолжает атаковать врага из ствольной и реактивной артиллерии.

На Славянском направлении союзные силы армии РФ и Народной милиции ЛДНР производят артиллерийскую подготовку, нанося огневое поражение противнику.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный разведчик Клупов предсказал уничтожение американских HIMARS на Украине к середине сентября.

Он напомнил, что союзные силы уже уничтожили поставленные на Украину «Гарпуны». Аналогичная участь, убежден эксперт, ожидает «Хаймарсы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх