На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Ключевое слово - "зависимость". А уж в какой мере зависит Франция от Российского газа - покажет время. Говоря о "моде...Макрон заявил, чт...
  • Андрей Зайцев
    Харьков - русский город. Надо готовиться.Мэр Харькова Тере...
  • С С
    Интересно, а кто в России насчитывает проценты этим умникам? А брать эти %-ты надо царским золотом, оборудованием и м...Кэмерон: Западу п...

Не узнать: Марата Башарова поймали в костюме японской гейши

Сегодня в Москве начались съемки нового сезона шоу «Ледниковый период», который стартует на Первом канале 15 октября. Некоторые участники уже начали проводить первые тренировки, пишет издание Teleprograma.pro.

Как прошлые сезоны, новые выпуски шоу обещают быть очень зрелищными. Например, для своего выступления Марат Башаров нарядится в костюм японской гейши. В таком образе российского актера будет просто не узнать.

Фото: teleprogramma.pro

Известно, что помимо Марата Башарова, в «Ледниковом периоде» примут участие Наталья Подольская, Даня Милохин, Регина Тодоренко, Елизавета Арзамасова, Валерия Ланская, Дарья Мороз и другие. Премьера первого выпуска запланирована на следующую субботу, 16 октября.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что стали известны пары нового сезона шоу «Ледниковый период». Известно, что в новом сезоне проект перетерпел некоторые изменения. Теперь все участники будут делиться на две команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх