На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...
  • карла карлова
    Жалко Сербию с приобретением такого "подарочка".Блогер Хованский ...

Арахамия допустил открытие Украиной второго фронта после размещения ТЯО в Белоруссии

Депутат Верховной Рады Давид Арахамия высказался по поводу решения России разместить на территории Белоруссии ядерное оружие. Об этом сообщает Sky News.

«Если они действительно серьезно подойдут к этому, я думаю, мы столкнемся с настоящим вызовом открытия второго фронта», — заявил украинский политик.

По оценкам Арахамии, протяженность второго фронта составит более тысячи километров. Он признал, что в таком случае Украине потребуется очередная мобилизация.

«По меньшей мере еще восемь бригад, чтобы контролировать эту линию фронта», — объяснил депутат.

Бывший руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин рассказал об «эротическим голосе» ВСУ, призывающем российских бойцов сдаваться. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх