На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

В США заявили о снижении числа кибератак из-за контактов Путина и Байдена

Соединённые Штаты Америки наблюдают уменьшение количества крупных кибератак с применением вирусов-вымогателей на фоне контактов с Российской Федерацией. Об этом рассказал помощник главы США Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан.

«Мы верим, что в последние несколько месяцев наблюдается, с точки зрения сложных атак вирусов вымогателей, снижение такой активности», — подчеркнул он в беседе с изданием Foreign Policy.

Салливан напомнил, что на прошлой неделе в России были задержаны несколько подозреваемых в организации атак против американских компаний.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что глава министерства обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес прокомментировал возможное появление в этой латиноамериканской стране военных баз Российской Федерации в случае, если США и НАТО не предоставят требуемые Москвой гарантии безопасности по нерасширению Альянса.

Также недавно советник президента США Салливан заявил, что США дадут решительный ответ, если Россия будет размещать свои войска в Латинской Америке. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх