На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...
  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...

В здание администрации Херсонской области попала выпущенная ВСУ ракета

В здание администрации Херсонской области попала выпущенная ВСУ ракета. Об этом в беседе с РИА Новости сообщила замглавы администрации Екатерина Губарева.

«Прямо в здание ВГА», — приводит агентство слова собеседницы.

Напомним, центр Херсона в пятницу, 16 сентября, подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Рядом со зданием администрации упали не менее пяти ракет (РСЗО) HIMARS.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов заявил о жестком отпоре Вооруженным силам Украины в Херсонской области. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх