На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

В Германии допустили осведомленность властей о роли США во взрывах на «Северных потоках»

Немецкое правительство может знать о причастности Вашингтона и Осло ко взрыву на трубопроводах «Северный поток». Такую точку зрения выразил глава совета Германии по Конституции и суверенитету Ральф Нимайер.

При этом, как заметил спикер, Берлин продолжает скрывать этот факт. Он отметил, что парламентарий Сара Вагенкнехт с сослуживцами попробовала узнать подробности о расследовании взрывов у вице-канцлера страны Роберта Хабека и в немецком Минюсте, однако ситуацию никто не разъяснил.

«Там ей ответили, что ни с кем не делятся этой информацией: «Она настолько секретна, что может нанести ущерб интересам государств-партнеров». Это дословная цитата правительства, которая говорит сама за себя», — заявил политик в эфире RT DE.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что новые теракты при участии причастных ко взрывам на трубопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» могут произойти в любом месте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх