На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Горыныч
    Нашим "заблудившимся" беспилотником с выключенным транспондером в лоб этому RQ-4 Global Hawk. Хуситы, мол, балуются.Беспилотник НАТО ...
  • НС
    раз в лесу обломки валяются - значит цель их атаки не достигнута и это хорошо. Пусть тратятся впустую и дальше. Дурка...Жители Калужской ...
  • Светлана Петрова
    железный занавес нам в пользу, пора наращивать свои производственные циклы во всех областях, ограничение сырьевого им...Экономист Федюков...

В ВСУ пообещали разгадать тактику ВС РФ при атаках иранскими дронами

Глава Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк прокомментировала участившиеся атаки иранских беспилотников со стороны России.

По ее словам, специалисты ВСУ внимательно изучают поведение дронов для того, что в дальнейшем эффективно им противостоять.

«Тактико-технические характеристики ещё не изучены полностью, потому что есть противоречивые данные о том, насколько далеко они могут быть направлены. Сейчас это изучается. Думаю, что в ближайшее время сообщим и сориентируем всех», — отметила Гуменюк.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт и политолог Яков Кедми заявил о значительном уменьшении поставок западного оружия на нужды Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх