На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

Путин: Политические элиты Европы часто обслуживают не свои интересы, а другие страны

Истеблишменты государств Европы зачастую действуют не в соответствии с интересами собственных народов, а выполняют задачи, преследующие достижение выгоды для прочих государств. Такой точкой зрения поделился лидер Российской Федерации Владимир Путин.

«Эти (политические) элиты (европейских стран) часто обслуживают не свои национальные интересы, а интересы третьих стран, но переосмысление все равно происходит», — гласит текст сделанного им в ходе общения с абитуриентами высших учебных заведений заявления.

Напомним, канцлер Федеративной Республики Германия Олаф Шольц отметил крайне высокую эффективность произведённых на территории государства танков, но отметил, что общественности следует подготовиться к тому, что они не приведут к быстрому завершению украинского противостояния.

Высказываясь на данную тему, он указал на тот факт, что в обозримом будущем мир на Украине не наступит. Из представленной им точки зрения РФ не следует надеяться на то, что помощь киевскому режиму станет слабее. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх