На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

При обстреле Петровского района Донецка со стороны ВС Украины ранен мужчина

В Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики (ДНР) заявили, что при обстреле Петровского района Донецка был ранен мужчина. Об этом пишет телеграм-канал штаба.

«Вооруженные формирования Украины обстреляли Петровский район Донецка, по ул. Летней ранен мужчина», — информировали в Штабе территориальной обороны ДНР.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, глава администрации Макеевки Владислав Ключаров проинформировал, что пожар на нефтебазе, возникший в городе в результате обстрела ВСУ, полностью ликвидирован.

«Потушили возгорание полностью, третий степени был пожар. Погибших, пострадавших нет», — цитирует агентство слова Ключарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх