На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...

Российские регбистки получили положительный тест на коронавирус

Спортсменки сборной России заразились коронавирусом перед стартом этапа Мировой серии в испанском Малаге. Они получили положительные тесты на инфекцию. Об этом заявила Федерация регби России.

Уточняется, что Елена Здрокова, Надежда Созонова, Асият Алиева и Надежда Медведева заболели и не сыграют на третьем этапе. Так, в состав российской команды войдут девять регбисток: Анна Баранчук, Снежанна Кулькова, Кристина Середина, Алена Тирон, Дарья Шестакова, Виктория Эм (все – ЦСКА), Диана Глушенко, Байзат Хамидова (обе – Енисей-СТМ) и Дарья Норицина (ВВА-Подмосковье).

Напомним, что сборная России по регби встретиться в группе С с Бразилией, Англией и Францией. Первая игра против Бразилии пройдет 21 января.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, российский биатлонист Эдуард Латыпов сдал второй ПЦР-тест на коронавирус, результат которого оказался отрицательным. Об этом заявила пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Уточняется, что спортсмен в ближайшее время прибудет в итальянский Антхольц и присоединится к команде в Кубке мира по биатлону. Соревнование, которое завершится в воскресенье, стартовало 20 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх