На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Мы не хотели воевать»: резервисты ВСУ сдались в плен под Северодонецком

Сдавшиеся в плен под Северодонецком военные вооруженных сил Украины сказали, что командование отправляет своих подчиненных на убой. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова плененного военнослужащего.

На позициях под населенным пунктом Сиротино недалеко от Северодонецка оружие сложили сразу несколько бойцов ВСУ.

«Мы не хотели (воевать – ред.), нас отправили самих… Отправили как пушечное мясо», – заявил один из сдавшихся. Также он сообщил, что пленных напоили водой и дали им сигареты.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что кировский районный суд одобрил запрет на публикации на сайтах французского и белорусского СМИ данные сведения о возможных потерях ВС РФ  в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга.

«Суд признал информацию, распространяемую посредством сети интернет на сайтах …, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено», – сообщается в релизе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх