На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

Двухлетняя девочка утонула в уличном туалете под Волгоградом

Двухлетняя девочка утонула в уличном туалете под Волгоградом. По факту случившегося возбудили уголовное дело, передает пресс-служба регионального Следственного комитета.

«Двухлетняя девочка, находясь во дворе дома по месту своего проживания, провалилась в однокамерный канализационный септик, поверхность которого не соответствовала требованиям, предъявляемым к строительству системы канализации, и скончалась в результате механической асфиксии», — сообщили в ведомстве.

Уточняется, что трагедия произошла в Старополтавском районе Волгоградской области.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в городе Фролово Волгоградской области пьяный священник за рулём ВАЗ сбил велосипедистку.

59-летний священник наехал на 50-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде к нему навстречу. В результате происшествия россиянку госпитализировали с различными травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх