На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • nyha
    этому пидарасу ..нельзя верить не единому слову..Постпред Ульянов ...
  • Walery
    США со своим роботом-президентом скоро допрыгаются - весь бардак в современном мире обустраивают именно и только эти ...Ким Ё Чжон: США и...
  • Игорь Петров
    Экс-сотрудник СБУ...

В Турции зафиксировали новое землетрясение магнитудой 4,8

Европейские сейсмологи зафиксировали новое землетрясение в центральной части Турции. Об этом информирует РИА Новости.

Напомним, шестого февраля в Турции произошло землетрясение, магнитуда которого составила 7,4 балла. Известно, что разрушения зафиксировали в нескольких населенных пунктах, в том числе в Сирии, а также в Ливане.

Отмечается, что в 44 километрах от Кахраманмараша фиксируется землетрясение магнитудой 4,8. Информации о разрушениях и пострадавших не приводится.

Прежде турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция быстро оправится от последствий землетрясения. «Конечно, те, кто погиб, в наших сердцах, они часть нас», – добавил Эрдоган. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх