На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песков прокомментировал сообщения о присвоении Пригожину звания «Героя России»

Сегодня в ряде Telegram-каналов прошла информация о том, что бизнесмен Евгений Пригожин якобы удостоен званию «Герой России». Эти сообщения прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Все открытые указы мы публикуем», — заявил он в комментарии РИА Новости.

Ранее представитель Кремля рассказал о планах президента Владимира Путина на отпуск. Он подчеркнул, что пока рано говорить об отдыхе главы государства.

24 июня Дмитрий Песков прокомментировал предоставление Молдавии и Украине статуса стран-кандидатов в Евросоюз. «Главное, чтобы эти процессы не приносили нам проблем и не ухудшали и так подпорченные отношения с Европой», —  сказал он.

На эту тему также высказался зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Песков. Он оценил сроки и способ получения членства ЕС Молдавией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх