На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

В IKEA отказались от компенсаций работникам двух российских заводов

Группа IKEA не захотела выполнять требования сотрудников двух своих заводов в Ленинградской и Кировской областях, которые настаивали на начислении ежегодного бонуса, удержании рабочих мест при смене собственника и значительных выплатах при увольнении. Данной информацией поделился профсоюз завода «ИКЕА Тихвин» в Ленобласти в социальной сети «ВКонтакте».

«Группа Inter IKEA ответила отказом на совместные требования работников фабрик ИКЕА в Тихвине и Вятке», — отмечается в публикации.

Напомним, что в начале декабря 2022 года более 500 работников заводов IKEA в Ленинградской и Кировской областях подписались под требованиями в сторону компании по выплате ежегодного бонуса.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, продуктовый ретейлер «Вкусвилл» сообщил, что в сеть попали персональные данные покупателей.

Согласно информации пресс-службы компании, утечку выявили ночью с 8 на 9 декабря. Эксперты обнаружили проблему и приняли меры для её исправления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх