На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Россияне назвали Шурика любимым персонажем фильмов Леонида Гайдая

Телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» специально к 100-летию со дня рождения советского режиссера Леонида Гайдая провел опрос, в рамках которого попросил респондентов назвать любимых героев комедий постановщика. Об этом сообщает «Российская газета».

Самым любимым персонажем, в частности, стал Шурик в исполнении актера Александра Демьяненко. Он появляется в нескольких кинолентах режиссера – «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» и «Иван Васильевич меняет профессию». Предпочтение ему отдали 40 процентов опрошенных.

Второе место в рейтинге занял Жорж Милославский – квартирный вор из «Иван Васильевич меняет профессию» в исполнении Леонида Куравлева. Суммарно его назвали 31 процент опрошенных. Третью строчку с 28 процентами занял Семен Семенович Горбунков из «Бриллиантовой руки» в исполнении Юрия Никулина.

Ранее российский актер Тютрюмов рассказал, что пытался записаться в добровольцы для участия в СВО, но его развернули домой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх