На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Госдуме выдвинули Зеленскому ультиматум для переговоров с Путиным

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа выдвинули президенту Украины Владимиру Зеленскому ультиматум для переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает Лента.Ру.

По его словам, они состоятся в том случае, если изменится позиция Киева, либо главой страны станет другой политик.

«При сегодняшнем подходе Зеленского, когда он высказывает не свою точку зрения, конечнот переговоры не имеют смысла. Мы уже вели переговоры и встречались в Стамбуле, помним прекрасно, как Украина не выполняет своих договоренностей – это как в течение восьми лет было с минскими договоренностями, так и сейчас», – отметил он.

«Продолжается просто повторение того сценария, который пишут Зеленскому».

Ранее Общественная служба новостей писала, что переговоры между Украиной и Россией могут произойти только в том случае, если ВС РФ покинут контролируемые территории. Об этом сказал Зеленский.

Соответствующее заявление он сделал во Львове, когда закончилась его встреча с главой Турции Реджепом Эрдоганом и генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх