На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...

Риторика Зеленского сеет панику на Украине, заявили в Раде

Депутат украинского парламента Илья Кива сообщил, что противоречивые заявления главы государства Владимира Зеленского о так называемой агрессии со стороны РФ вызывают панику у украинцев.

Кива обратил внимание на то, что 19 января в своей речи, обращенной к населению страны, Зеленский призвал не поддаваться панике из-за сообщений о «вторжении» и не верить дезинформации. Однако уже 20 января во время беседы с изданием Washington Post президент допустил, что первым этапом «крупномасштабной войны с Россией» может стать оккупация Харькова.

«Отсутствие у президента и его окружения вообще какой-то стратегии и понимания происходящего, что еще больше сеет панику и страх среди населения», — считает депутат Рады. Это мнение он выразил у себя в Telegram.

Кроме того, Кива сказал, что заявления украинского лидера нанесли серьезный удар по предпринимательству и инвестиционным проектам в указанном городе на востоке страны.

Как писала Общественная служба новостей ранее, бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому с призывом быть осторожнее со словами в контексте угрозы оккупации Харькова.

Аваков подчеркнул, что это «не сериал и спектакль», поэтому президенту не стоит бросаться подобными громкими заявлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх