На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Вильфанд рассказал о погоде в Москве в предстоящие выходные

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в разговоре с «Известиями» спрогнозировал в предстоящие выходные в Москве  «глубоко осеннюю» облачную погоду с дождями.

Плотные облака приведут к тому, что температура днем и ночью будет очень мало отличаться. Так, субботу ожидается облачная погода, дожди. При этом температура воздуха в дневное и ночное время составит +8…11 градусов. Скорость ветра 6–11 м/с.

«Существенно в воскресенье погода не изменится, даже температура понизится за счет свежего ветра. Температура будет от +6 до 10 градусов и днем, и ночью, облачно и дождь», — спрогнозировал синоптик.

При этом Вильфанд предупредил, что температура около +10 градусов в Москве будет ощущаться только на +5.

Как передавала Общественная служба новостей, уже в начале следующей недели в стране может выпасть первый снег. Так, по прогнозам руководителя прогностического центра «Метео» Александра Шувалова, в Москве и Московской области в выходные, 24 и 25 сентября, ожидаются хлесткий ветер и дожди. При этом на Урале на следующей неделе после потепления ожидается первый снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх