На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Запрещенные звезды-противники СВО начали зарабатывать на подпольных концертах

После начала спецоперации на Украине многие отечественные музыканты выступили со словами протеста российской власти. Кто-то из них попал в так называемый черный список, из-за чего лишился возможности выступать на родине. Однако, как сообщает NEWS.ru, артисты нашли решение этой проблемы.

Они предлагают фанатам изменить формат концертов — встречаться подпольно. Поклонникам нужно объединится в небольшую группу, собрать сумму гонорара для артистов и арендовать помещение. В среднем, ценник за билет на такого рода мероприятие будет начинаться от 5000 рублей — почти половину этих средств уйдет на аренду помещения.

Так, с подобным предложением уже выступила группа «Каста», у которой накануне сорвался тур по городам России. Они подсказали поклонникам, как можно инициировать их концерт в политически напряженное время. 

«Друзья, организовывайтесь своими компаниями друзей, скидывайтесь, бронируйте себе небольшое подходящее место, связывайтесь с нами — мы приедем и выступим. <…> Если в РФ, то не афишируйте это, а то вам сорвут праздник», — посоветовали музыканты.

Ранее сообщалось, что поклонники Земфиры призывают бойкотировать ее концерты в Европе. Уехавшую из страны артистку считают предательницей. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх