На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...
  • Malina
    либерасты и здесь победили: какие "иноагенты"??? Предатели Родины!!! Смерть предателям!!!!Барды Татьяна и С...
  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...

Стало известно, что Пугачева была готова баллотироваться в президенты

Стало известно, что певица Алла Пугачева несколько лет назад собиралась начать политическую карьеру. Артистка заявляла о готовности баллотироваться в президенты страны.

В конце 1990-х годов Пугачева говорила, что готова стать во главе государства, если понадобится, поскольку судьба России ей не безразлична.

«Всё, что я делаю, приносит пользу людям, я даже могу баллотироваться в президенты, если потребуется», – говорила Пугачева в 1997 году в интервью эстонскому журналисту Урмасу Отту.

Примадонна была убеждена, что не сделает хуже стране, потому что «уж хуже-то некуда». Звезда на тот момент считала, что политики всегда думают о чем – то масштабном и забывают об интересах простых людей.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что Алла Пугачева вернулась в Россию не потому, что соскучилась за родиной, а для того, чтобы решить вопросы с недвижимостью. Перед тем, как вновь уехать в Израиль, она выставила на продажу свою московскую квартиру и особняк в деревне Грязь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх