На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Коновалова Таня
    Мне слово " предположительно" не нравится в этой конструкции предложений, что это значит? Автор не верит в правдивост...Депутат Госдумы Д...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    9 мая устроить в ночь утро и весь день такие ракетные и прочие огневые удары по инфраструктуре, Львову и т.д. А за од...Politico: США нам...
  • андрей картаев
    а это кто такой  кто назовет что нибудь что он написал или спел таких как он в США сотни тысяч а нам в России по бара...Никита Пресняков ...

Хроленко объяснил, когда Белоруссия напрямую вступит в спецоперацию

Белоруссия сформировала объединенную войсковую группировку Союзного государства. В нее вошли специалисты и современные вооружения, сообщил Украине.ру военный обозреватель медиагруппы «Россия сегодня» Александр Хроленко.

По его словам, активность подразделения будет исходить из внешних факторов.

«В последнее время реакционный курс в Европе занимает Польша. Она заказывает огромное количество тяжелых вооружений. Поступила информация о получении Варшавой южнокорейских гаубиц К9 и танков К2», — отметил специалист.

Эксперт подчеркнул, что такие действия Польши способны оказать влияние на участие совместного российско-белорусского подразделения в спецоперации.

 

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, западные и украинские источники сообщают, что протяженный штурм в Соледаре, Артемовске и Марьинке присутствует давно, заявил военный обозреватель Александр Хроленко.

По его словам, западные специалисты не говорят о большом наступлении ВС РФ до 19 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх