На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

США обвинили Данченко в даче ложных показаний ФБР

Власти США выдвинули обвинение аналитику Игорю Данченко в даче ложных показаний Федеральному бюро расследований. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на письменное заявление минюста Штатов.

«Предъявленные обвинения связаны с источниками информации, которые он использовал, чтобы предоставить сведения британской фирме, которая готовила то, что фигурирует в обвинительном заключении как “отчет компании”», — сказано в документе министерства.

Также там отметили, что Данченко предстанет перед американским судом по данному делу. Он обвиняется в том, что в период с июня по ноябрь 2017 года он пять раз дал ложные показания.

Напомним, арестовали Игоря Данченко в четверг. Предполагается, что аналитик это случилось в рамках расследования спецпрокурора Джона Дарема о связях экс-президента США Дональда Трампа с Москвой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх