На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

Том Хэнкс считает, что снялся всего в четырех хороших фильмах

Голливудский актер Том Хэнкс признался, что в его фильмографии есть всего четыре «хороших» картины. Об этом он рассказал в интервью с изданием PEOPLE.

Беседуя с журналистами о своем дебютном романе «Работая над очередным киношедевром», Хэнкс отметил, что очень много людей не понимают, как на самом деле создаются фильмы.

«Я снялся в массе фильмов (и четыре из них по-настоящему хороши, думаю) и все еще удивляюсь тому, как собираются фильмы. Как проблеск идеи превращается в сияние экрана, весь процесс — это чудо», — подчеркнул актер.

Хэнкс не стал уточнять, о каких именно картинах идет речь. В 90-ых годах он дважды удостаивался высшей американской кинопремии «Оскар» за лучшую мужскую роль – за фильмы «Форрест Гамп» и «Филадельфия».

Общественная служба новостей ранее сообщала, что американский актёр Райан Рейнольдс подготовил для фанатов супергероев вселенной Marvel настоящий подарок. В своих соцсетях артист опубликовал видео, которым официально подтвердил участие Хью Джекмана в роли Росомахи в киноленте «Дэдпуле 3».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх