На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Замгенсека ООН Накамицу потребовала следить за поставками вооружений на Украину

Заместитель генсека ООН, высокий представитель по вопросам разоружения Идзуми Накамицу заявила, что государствам, которые поставляют вооружение для Киева, стоит следить, чтобы оружие не попадало в руки третьим сторонам.

«Я хочу еще раз повторить, что предотвращение перенаправления поставляемого оружия и боеприпасов необходимо для предотвращения разжигания конфликта и избежания создания угроз безопасности в регионе и за его пределами», — подчеркнула она в процессе заседания СБ ООН.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, украинская экономика разваливается из-за российских ударов. Падение ВВП в текущем году показывает около 40%. Кроме того, около 70% энергетических мощностей остановили работу.

По словам военного эксперта Юрия Кнутова, на генераторах стране не удастся прожить. Вода и газ отсутствуют, из-за чего формируются проблемы. Специалист полагает, что военное производство также прекратится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх